Новое поколение

Mens sana in corpore sano

Ибупрофен-Акрихин

Ибупрофен-Акрихин фото

Формы выпуска с ценами

Ибупрофен Акрихин сусп. 100мг/5мл апельсин 100мл 76₽  Купить
Показания к применениюПрепарат предназначен только для лечения детей. Повышенная температура тела различного генеза при: — простудных заболеваниях; — ОРВИ, в т.ч. гриппе; — ангине (тонзиллите); — детских инфекциях; — поствакцинальных реакциях. Болевой синдром различного происхождения слабой и умеренной интенсивности при: — зубной боли, болезненном прорезывании зубов; — ушной боли при воспалении среднего уха; — головной боли, мигрени; — невралгии; — болях в мышцах, суставах, вследствие травм опорно-двигательного аппарата. Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления в период применения, на прогрессирование заболевания не влияет.Применение при беременности и кормлении грудьюНазначение препарата Ибупрофен-Акрихин при беременности возможно только в том случае, если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода. При необходимости назначения препарата Ибупрофен-Акрихин в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к ибупрофену или другим НПВС (в т.ч. ацетилсалициловой кислоте), а также к вспомогательным компонентам препарата; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе); — эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, язвенный колит, пептическая язва, болезнь Крона - язвенный колит); — почечная недостаточность тяжелой степени (КК< 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек; — тяжелая печеночная недостаточность, активное заболевание печени; — подтвержденная гиперкалиемия; — воспалительные заболевания кишечника; — дефицит сахаразы/изомальтазы; — непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; — нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез); — детский возраст до 3 месяцев. С осторожностью: цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность; артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность; нефротический синдром; гипербилирубинемия; наличие инфекции Нelicobacter рylori; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе); гастрит; энтерит; колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); длительное применение НПВС; тяжелые соматические заболевания; одновременный прием пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона); антикоагулянтов (в т.ч. варфарина); антиагрегантов (в т.ч. клопидогрела). Ибупрофен-Акрихин содержит в составе сахар, поэтому необходимо с осторожностью применять его у пациентов с сахарным диабетом.

Отзывы

Добавить отзыв

Новое Поколение 2018 - Карта сайта